Pizza 4 saisons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas Vinau |
| Illustration | Anne Brouillard |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 30.11.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035205614 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 1035205610 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 15,10 x 20,90 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14663579 |
| EAN | 979-1035205614 |