Une histoire trop trop mignonne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Muriel Zürcher |
| Illustration | Stéphane Nicolet |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035205621 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 1035205629 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 16,70 x 21,60 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14662994 |
| EAN | 979-1035205621 |