La petite voleuse du mercredi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Tévélis |
| Illustration | Guillaume Denaud |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| Collection | En Voiture Simone |
| EAN | 9791035206000 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1035206005 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 11,90 x 18,00 x 2,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14909896 |
| EAN | 979-1035206000 |