Le Corbeau de Nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johan Rundberg |
| Traduction | Marina Heide |
| Illustration | Fredrik Eden |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9791035206642 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 1035206641 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14,10 x 19,90 x 1,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | RUNDBERG JOHAN |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 15165832 |
| EAN | 979-1035206642 |