Percy Jackson 5 - Le Dernier Olympien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rick Riordan |
| Lu par | Benjamin Bollen |
| Editeur | Audiolib |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Teen Agers |
| EAN | 9791035403799 |
| Poids | 0,0700kg |
| ISBN | 103540379X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,20 x 18,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14201440 |
| EAN | 979-1035403799 |