Une terre promise - A Promised Land - Les mémoires présidentiels, tome 1
Une terre promise - A Promised Land - Les mémoires présidentiels, tome 1
Livre audio 4 CD MP3 Tome 1
Caractéristiques techniques
| Traduction | Pierre DemartyNicolas Richard |
| Auteur | Barack Obama |
| Lu par | Jérémie Covillault |
| Traduction | Charles Recoursé |
| Editeur | Audiolib |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Documents et essais |
| EAN | 9791035405656 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 1035405652 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,20 x 19,00 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14257398 |
| EAN | 979-1035405656 |