100 Histoires du soir - Pour aider votre enfant à surmonter les soucis du quotidien
100 Histoires du soir - Pour aider votre enfant à surmonter les soucis du quotidien
Livre audio 2 CD MP3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Carquain |
| Lu par | Sophie CarquainJulie PouillonCyril Romoli |
| Editeur | Audiolib |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Bien-Etre Et Vie Pratique |
| EAN | 9791035406370 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 1035406373 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,10 x 18,90 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14389429 |
| EAN | 979-1035406370 |