Persona 3 T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shuji SogabeAtlus |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 21.03.2019 |
| EAN | 9791035500979 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1035500973 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,20 x 18,20 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13861391 |
| EAN | 979-1035500979 |