Sonic T02 Le retour du Dr Eggman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Flynn Ian |
| Illustration | Tracy YardleyAdam Bryce ThomasEvan Stanley |
| Traduction | Thomas Davier |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 18.04.2019 |
| EAN | 9791035501013 |
| Poids | 0,7380kg |
| ISBN | 1035501015 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,90 x 30,80 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13861844 |
| EAN | 979-1035501013 |