Danganronpa T02 - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Takashi Tsukimi |
| Traduction | Teddy Dumont |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| EAN | 9791035501112 |
| Poids | 0,2030kg |
| ISBN | 1035501112 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13910467 |
| EAN | 979-1035501112 |