Dragon Quest - Les Héritiers de l'Emblème T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Takashi UmemuraYuji Horii |
| Dessinateur | Kamui Fujiwara |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 06.06.2019 |
| EAN | 9791035501129 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1035501120 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 11,80 x 17,50 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13920926 |
| EAN | 979-1035501129 |