Princess of Mana T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Satsuki Yoshino |
| Traduction | Tony Sanchez |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 06.06.2019 |
| EAN | 9791035501136 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 1035501139 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 11,80 x 17,50 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13920927 |
| EAN | 979-1035501136 |