Persona 3 T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shuji SogabeAtlus |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Manga/Persona 3 |
| EAN | 9791035501167 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1035501163 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13920553 |
| EAN | 979-1035501167 |