Danganronpa 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kuroki Q.Kyosuke Suga |
| Traduction | Teddy Dumont |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| EAN | 9791035501662 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 103550166X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 13,20 x 18,20 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075742 |
| EAN | 979-1035501662 |