Hi Score Girl T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rensuke Oshikiri |
| Traduction | Baptiste Fureau |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| EAN | 9791035501679 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1035501678 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 13,30 x 18,20 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075390 |
| EAN | 979-1035501679 |