Assassin's Creed - Blade of Shao Jun T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Minoji Kurata |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9791035501686 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 1035501686 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075826 |
| EAN | 979-1035501686 |