Final Fantasy Lost Stranger T05 - Tome 5
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hazuki MinaseItsuki Kameya |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Heros | Final Fantasy |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9791035501693 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1035501694 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 13,30 x 18,20 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14075469 |
| EAN | 979-1035501693 |