Steins Gate
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yomi Sarachi |
| Traduction | Sarah Boivineau |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| EAN | 9791035501723 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1035501724 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 13,30 x 18,20 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14108606 |
| EAN | 979-1035501723 |