Persona 3 T08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shuji SogabeAtlus |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| EAN | 9791035501747 |
| Poids | 0,1770kg |
| ISBN | 1035501740 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14108612 |
| EAN | 979-1035501747 |