Piégé dans Battle Royale T04 : La section de Lucky Landing
Caractéristiques techniques
| Auteur | Devin Hunter |
| Traduction | Benjamin Viette |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Roman/Jeux video |
| EAN | 9791035501761 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 1035501767 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 14,00 x 20,30 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14108642 |
| EAN | 979-1035501761 |