Dragon Quest Emblem of Roto Returns
Caractéristiques techniques
| Auteur | Junji KoyanagiKawamata Chiaki |
| Dessinateur | Kamui Fujiwara |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| EAN | 9791035501815 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1035501813 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 12,00 x 17,50 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14169802 |
| EAN | 979-1035501815 |