Persona 3 T09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shuji SogabeAtlus |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| EAN | 9791035501846 |
| Poids | 0,1650kg |
| ISBN | 1035501848 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 146 |
| Format | 13,50 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14132928 |
| EAN | 979-1035501846 |