Odin Sphere T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tomoyuki Hino |
| Traduction | Sarah Boivineau |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| EAN | 9791035501891 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1035501899 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 332 |
| Format | 13,30 x 18,00 x 3,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269079 |
| EAN | 979-1035501891 |