Dragon Quest - Les Héritiers de l'emblème T15
Caractéristiques techniques
| Auteur | Takashi Umemura |
| Dessinateur | Kamui Fujiwara |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9791035501969 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1035501961 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 234 |
| Format | 11,70 x 17,50 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14220647 |
| EAN | 979-1035501969 |