Stranger Things - La Brute
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg Pak |
| Dessinateur | Valeria FavocciaDan Jackson |
| Traduction | Sarah Grassart |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| EAN | 9791035502294 |
| Poids | 0,5980kg |
| ISBN | 1035502291 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 22,80 x 30,90 x 1,20 cm |
| Auteur | KOLPAKTCHY G. |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14273758 |
| EAN | 979-1035502294 |