Persona 5 T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Murasaki Hisato |
| Traduction | Julien Favereau |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| EAN | 9791035502393 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1035502399 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14220650 |
| EAN | 979-1035502393 |