Persona 4 T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shuji SogabeAtlus |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| EAN | 9791035502423 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 1035502429 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269388 |
| EAN | 979-1035502423 |