Dragon Quest - Les Héritiers de l'emblème T16
Caractéristiques techniques
| Auteur | Takashi Umemura |
| Dessinateur | Kamui Fujiwara |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Directeur éditorial | Yuji Horii |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| EAN | 9791035502478 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 103550247X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 234 |
| Format | 11,80 x 17,70 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14269433 |
| EAN | 979-1035502478 |