Assassin's Creed Dynasty
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xu XianzheZhang Xiao |
| Traduction | Mathilde Colo |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 08.07.2021 |
| EAN | 9791035502485 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1035502488 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,90 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14314763 |
| EAN | 979-1035502485 |