Assassin's Creed - Blade of Shao Jun T03 - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Minoji Kurata |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| EAN | 9791035502522 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1035502526 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,30 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14291215 |
| EAN | 979-1035502522 |