Dragon Quest - Les Héritiers de l'emblème T17
Caractéristiques techniques
| Auteur | Takashi UmemuraYuji Horii |
| Dessinateur | Kamui Fujiwara |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| EAN | 9791035502539 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 1035502534 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 242 |
| Format | 11,70 x 17,60 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14352519 |
| EAN | 979-1035502539 |