Persona 5 T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Murasaki Hisato |
| Traduction | Julien Favereau |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| EAN | 9791035502546 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1035502542 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,10 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314762 |
| EAN | 979-1035502546 |