Assassin's Creed : Valhalla - Blood Brothers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Feng Zisu |
| Traduction | Mathilde Colo |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| EAN | 9791035502553 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1035502550 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 15,20 x 21,10 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14314937 |
| EAN | 979-1035502553 |