Persona 4 T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shuji SogabeAtlus |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| EAN | 9791035502577 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1035502577 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314958 |
| EAN | 979-1035502577 |