Final Fantasy Lost Stranger T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hazuki MinaseItsuki Kameya |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Heros | Final Fantasy |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| EAN | 9791035502584 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 1035502585 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 13,20 x 18,00 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314941 |
| EAN | 979-1035502584 |