Dragon Quest - Les Héritiers de l'Emblème T18
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yuji HoriiTakashi Umemura |
| Dessinateur | Kamui Fujiwara |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| EAN | 9791035502614 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1035502615 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 11,80 x 17,70 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14386756 |
| EAN | 979-1035502614 |