Kirby - Voyage dans les nuages
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nao OtsukaPoto KarinoTau Karino |
| Traduction | Sarah Boivineau |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Jeunesse/Jeux vidéo |
| EAN | 9791035502621 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 1035502623 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 18,70 x 18,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14357325 |
| EAN | 979-1035502621 |