Persona 4 T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shuji SogabeAtlus |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| EAN | 9791035502645 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 103550264X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14357256 |
| EAN | 979-1035502645 |