Stranger things et Dungeons & dragons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jody HouserJim Zub |
| Dessinateur | Diego Galindo |
| Illustration | Msassyk |
| Traduction | Sarah Grassart |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| EAN | 9791035502676 |
| Poids | 0,7180kg |
| ISBN | 1035502674 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,80 x 30,70 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14386885 |
| EAN | 979-1035502676 |