Persona 5 T08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Murasaki HisatoAtlus |
| Traduction | Julien Favereau |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9791035502683 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 1035502682 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,30 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14386759 |
| EAN | 979-1035502683 |