Siren Rebirth T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsutomu SakaïYukai Asada |
| Traduction | Julien Favereau |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| EAN | 9791035502713 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1035502712 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,10 x 18,00 x 1,50 cm |
| Auteur | TSUTOMU |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14391149 |
| EAN | 979-1035502713 |