Danganronpa Ultra Despair Girls T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hajime TouyaSpike Chunsoft |
| Traduction | Teddy Dumont |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 01.09.2022 |
| EAN | 9791035502751 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1035502755 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 1,80 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14631621 |
| EAN | 979-1035502751 |