Angels of Death T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Makoto Sanada |
| Dessinateur | Kudan Naduka |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9791035502881 |
| Poids | 0,1870kg |
| ISBN | 1035502887 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 13,40 x 18,20 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14269430 |
| EAN | 979-1035502881 |