Angels of Death T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Makoto Sanada |
| Dessinateur | Kudan Naduka |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| EAN | 9791035502898 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1035502895 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 13,30 x 18,10 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314764 |
| EAN | 979-1035502898 |