Angels of Death T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Makoto Sanada |
| Dessinateur | Kudan Naduka |
| Traduction | Nesrine Mezouane |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| EAN | 9791035502904 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 1035502909 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14352522 |
| EAN | 979-1035502904 |