Anime Architecture
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stefan Riekeles |
| Traduction | Laurent Laget |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9791035502959 |
| Poids | 1,4100kg |
| ISBN | 103550295X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 22,40 x 28,90 x 2,90 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14386754 |
| EAN | 979-1035502959 |