Final Fantasy VII Remake - Traces of Two pasts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nojima Kazushige |
| Heros | Final Fantasy |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 03.11.2022 |
| EAN | 9791035503147 |
| Poids | 0,5920kg |
| ISBN | 103550314X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 14,20 x 22,50 x 3,80 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14689073 |
| EAN | 979-1035503147 |