Assassin's Creed Dynasty T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xu Xianzhe |
| Traduction | Mathilde Colo |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 15.09.2022 |
| EAN | 9791035503154 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 1035503158 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 2,10 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14631622 |
| EAN | 979-1035503154 |