Overwatch - Deadlock Rebels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lindsay Ely |
| Traduction | Jonathan Oriol |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | août 2022 |
| EAN | 9791035503208 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 1035503204 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 20,40 x 2,30 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14631169 |
| EAN | 979-1035503208 |