Villageois LVL 999 T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hoshitsuki KonekoFuumi |
| Dessinateur | Iwamoto Kenichi |
| Editeur | Mana Books |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| EAN | 9791035503680 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1035503689 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,40 x 18,30 x 1,60 cm |
| Auteur | HOSHITSUKI |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15157944 |
| EAN | 979-1035503680 |